29 мая 2023

В Кишиневе 1 июня запретят движение для пешеходов и всех видов транспорта по бул. Штефан чел Маре и Дачия

В Кишиневе произойдут некоторые изменения в маршрутах общественного транспорта с 31 мая. Также был установлен особый режим деятельности автосамосвалов с выдачей специальных бейджей.

Также Lumteh обеспечит особый режим работы светофоров на улицах для зеленых коридоров. С 31 мая 2023 года общественный транспорт будет курсировать по регулярным маршрутам, но с перерывами и задержками в течение дня, во время движения 22 официальных делегаций.

1 июня 2023 года, начиная с 7:30 утра, будет прекращено движение всех видов транспорта и пешеходов по бул. Штефан чел Маре ши Сфынт (от ул. С. Лазо) - ул. Дачия – маршрут R2 до Бульбоаки включительно, пересечение перекрестков на этом маршруте будет запрещено.

Таким образом, общественный транспорт будет курсировать с изменением маршрута, минуя указанный участок. Наиболее сложная ситуация будет для города Сынджера, сел Добруджа, Ревача и района Галата (аэропорт), которые не будут иметь доступа к общественному транспорту.

Усилия сосредоточены для обеспечения бесперебойной работы саммита Европейского политического сообщества.

cover: ru.dreamstime.com


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

С бульвара Штефан чел Маре демонтируют рекламные панно

С бульвара Штефан чел Маре исчезнут ларьки и рекламные панно

Движение по бульвару Штефан чел Маре между улицами Бэнулеску-Бодони и Пушкина будет ограничено в пят...

Фото дня: Бульвар Штефана чел Маре во время ремонта

В Кишиневе сегодня перекроют движение транспорта на бульваре Штефан чел Маре в связи с праздничным к...

Дорожные камеры будут фиксировать использование телефона за рулем и непристегнутый ремень 

Движение автотранспорта по бульвару Штефана чел Маре частично перекроют на выходные

Городские легенды (Часть 3): Трагедии бульвара Дачия и Ворот города

В Кишиневе перекроют движение по центральной площади в связи с празднованием Нового года

Экскурсии по улицам Кишинёва: бульвар Дачия

В Кишиневе завершили работы в подземном переходе на пересечении улицы Чуфля и бульвара Штефан чел Ма...

В центре Кишинева построят общественную парковку