Океан Ельзи и Alternosfera выступят в Arena Chișinău 5 ноября. Появились подробности концерта
Начало: 05/11/2023 - 19:00
Место: Arena Chișinău, str. Calea Orheiului, 130
Цена: от 500 леев.

Океан Ельзи и Alternosfera выступят в Arena Chișinău 5 ноября. Появились подробности концерта

Концерт двух легендарных групп из Молдовы и Украины «Alternosfera & «Океан Ельзи»: Bridge of Freedom», который пройдет 5 ноября в Arena Chișinău, станет настоящим подарком для любителей рок-музыки.

«Зрителей ждет практически марафон любимых песен. Это будет не фестивальное выступление, которое обычно длится по 40-45 минут, а два полноценных концерта в одном. Выступление Alternosfera продлится около полутора часов, а «Океана Ельзи» – порядка двух», – сообщили организаторы мероприятия.

По их словам, в настоящее время согласуются последние детали выступления каждой из групп, в том числе с учетом мнения зрителей, которые были на прошлом концерте «Океана Ельзи».

К настоящему моменту продано уже 70% билетов на трибуны и большая часть билетов в FAN ZONE и MAIN ZONE. Цена – от 400 до 1500 леев.

Alternosfera – одна из самых любимых рок-групп в Румынии и Республике Молдова. Артистичность, всегда взрывные шоу, бьющая через край энергия и огромное количество поклонников, присутствующих на концертах, сделали группу Alternosfera эталоном рока и альтернативной музыки. 24 февраля 2023 года, спустя год после вторжения России в Украину, группа выпустила сингл IMNURI DE RĂZBOI, второй трек будущего альбома. Посыл песни конкретный: STOP INVASION. NO WAR. Гастрольный тур по поддержке сингла включил 16 городов Румынии и завершился масштабным шоу на Арене по пляжному футболу в Кишиневе. 5 ноября Alternosfera исполнит свои хиты и новые песни.

 

«Океан Ельзи» – самая известная украинская группа, одна из немногих, ассоциирующаяся с термином sold out на концертах в Молдове. Коллектив с успехом выступил на открытии комплекса Chișinău Arena, собрав полный зал, который не вместил всех поклонников творчества группы. Музыканты активно гастролируют с гуманитарной миссией, получили личное приглашение от президента Республики Молдова выступить в Кишиневе повторно в 2023 году. «Океан Ельзи» возвращается в нашу страну, чтобы в рамках тура HELP FOR UKRAINE спеть для поклонников свои лучшие песни. Программа будет отличаться от той, что была сыграна в декабре прошлого года.

Telegram