Молдавский борец Михай Брадул завоевал серебро на международных соревнованиях в Венгрии
Telegram

Молдавский борец Михай Брадул завоевали серебряную медаль на международном турнире Ranking Series, который проходил с 13 по 16 июля в столице Венгрии Будапеште.

Брадул завоевал серебро в весовой категории до 82 кг. Он одержал победу над соперниками из Швеции, Австрии и Венгрии.

Ранее еще два молдавский спортсмена Ирина Рынгач и Виктор Чобану завоевали медали на международном турнире Ranking Series. Рынгач одержала в финале «сухую» победу над турецкой спортсменкой Кадрие Аксой со счетом 10:0. Эта победа принесла ей золотую медаль на международном турнире. А Чобану завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 63 кг.