В видеоигру UFC 5 добавили видеоблогера Хасбика, но драться за него нельзя
Telegram

Electronic Arts внесла изменения в симулятор MMA UFC 5, добавив в него Хасбулла Магомедова, более известного как видеоблогер Хасбик. Видео с его участием быстро разошлось по сети.

На записи Хасбик идет к рингу вместе с российскими бойцами Исламом Махачевым и Хабибом Нурмагомедовым, а затем он появляется рядом с клеткой. Однако игроки не смогут выбрать его персонажа для сражения.

В 2021 году Хасбик был приглашен на турнир UFC в Абу-Даби лично президентом организации Даной Уайтом. Во время турнира он поддерживал Ислама Махачева, одного из российских бойцов. В сентябре 2022 года Хасбик вступил в ожесточенную дискуссию с ирландским бойцом Конором МакГрегором, что вызвало большой интерес в социальных сетях и породило множество интернет-мемов.

Сообщение о включении образа Хасбика в спортивный симулятор появилось в сентябре 2022 года, когда блогер подписал пятилетний контракт с UFC.

Официальный релиз UFC 5 запланирован на 27 октября и будет доступен только на консолях нового поколения Xbox Series X/S и PlayStation 5. Игра, как и предыдущие части, не будет выпущена на ПК.

Ранний доступ к игре был предоставлен 23 октября для обладателей расширенного издания. Как часть мероприятия Electronic Arts продемонстрировала поединок между двумя легендами – Мохаммедом Али и Майком Тайсоном.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram