Где искать купальник: 4 модели локальных марок
Telegram

Молдавские дизайнеры давно научились делать не только отличную верхнюю одежду, но и купальники, которые не подведут ни в бассейне, ни на море. Нашим маркам есть куда расти, однако всё меняется к лучшему. Рассказываем о четырех марках бикини и слитных купальников из Молдовы, которые помогут приблизить отпуск.

MUAVE

Muave — местный бренд с красивой коллекцией базовых купальников. Все модели выполнены из ткани, сделанной из переработанного океанического пластика. Она устойчива к солёной и хлорированной воде, а также имеет защиту от ультрафиолета SPF 50 — мягкая, дышащая, антибактериальная, быстро сохнет и не выгорает на солнце.

Создатели бренда говорят, что дизайн купальников Muave вне времени — модели будут актуальны не один сезон, а пастельные расцветки на надоедят в конце лета.

Dammex

Dammex — известная молдавская марка купальников на любой вкус. Здесь действительно большой выбор. Есть и классика, и бикини с пуш-апом, и спортивные комплекты — во всевозможных цветах, с принтами и без.

ᴀᴜʀᴏʀe͊ underwear

Бренд Aurore underwear существует с конца 2018 года. Вещи шьются на заказ по вашим меркам, но кое-что всегда есть в наличии.

A. G. In Love

Приднестровский бренд купальников ручной работы. Качественные материалы, красивые базовые цвета, классические и более необычные модели.

Telegram