Рождественский ярдсэйл Happy New Yard пройдёт 25 и 26 декабря
Telegram

Что такое рождественский ярдсэйл Happy New Yard? Это самый большой праздничный маркет в Молдове! Целых два дня, чтобы купить всем подарки и отлично повеселиться! А можно подробнее, спросите вы… Можно и нужно!

Ну, во-первых, это возможность в одном месте купить подарки себе и всем своим близким! Игрушки для детей и взрослых, предметы интерьера и аксессуары для дома, оригинальная бижутерия и авторское серебро, теплые шапки и шарфы, дизайнерская одежда и винтажные вещи, крутые календари и постеры, книги и развивашки, настольные игры и эко шопперы, милые открытки и раритетные пластинки, ароматные свечи, мыло ручной работы, косметика, прикольные стикеры и множество других штук, которых больше вы не купите нигде. А также современное искусство от местных художников, и уникальные календари проекта Натальи Гырбу! Цены на ярде всегда волшебные, и торговаться можно!

Во-вторых, рождественский ярд — это новогодний декор и модные украшения для дома, для улицы и даже для вашей машины! Шары, олени, эльфы, гирлянды, венки на дверь, снежинки и, конечно же, множество разнообразных елок и елочек.

А что для детей? Интересные мастер-классы и уютная зона для игр, а также веселые рисунки на лицах и рождественские мультфильмы в компании новых друзей. А еще долгожданная встреча с Дедом Морозом и фото на память! И у нас будет елка желаний, в которую каждый может вложить записку с самой сокровенной мечтой…

Будет живой концерт и сеты от лучших диджеев с танцами! Предсказываем самый супер новогодний вайб, который заряжает настроением на пару месяцев вперед! Это и отдых на бинбегах с глинтвейном, крепчайшей цуйкой или горячим облепиховым чаем! Это вкусный фудкорт с блинами, хотдогами, имбирными пряниками и огромным выбором сладостей на любой вкус! Это эко продукты и фермерские товары, в том числе мед, сухофрукты, пастила, травяные сборы, настойки, здоровые снэки, масло и другие полезные вещи! Это яркие фотозоны и отличные фотокарточки с друзьями!

Впервые на ярде: необычные кабриолеты Дедов Морозов и Санта Клаусов, которые приедут к нам после автопробега по улицам Кишинева и с которыми можно будет сфоткаться прямо во дворе ярдсэйла! А еще для вашего удобства мы организовали большую охраняемую парковку на 50 машин с опытным эльфом-парковщиком! Это просто ХоХоХо как ХоРоШо!

А теперь угадайте, чего нет и никогда не будет на ярдсэйле? Грусти, печали и проблем! Потому что наш ивент — это место силы и радости вот уже целых 11 лет!  И пока весь мир говорит Happy New Year, мы кричим на весь Кишинев HAPPY NEW YARD!

Когда: 25 и 26 декабря

Где: под крышей бывшего завода АРОМА (ул. Тома Чорба 38, вход с Дософтей между улицами Петру Мовилэ и Тома Чорба)

Время: с 12:00 до 20:00

Вход: 50 леев (пенсионеры и дети до 10 лет проходят бесплатно, а еще мы очень pet friendly)

Внимание: на территории YARDSALE будут строго соблюдаться все антикоронавирусные меры безопасности, поэтому не забудьте свои маски, а за санитайзеры отвечаем мы. Долой обнимашки — да здравствуют воздушные поцелуи!

Благодарим наших медиа партнеров: Locals.md, Agora.md, Diez.md

Telegram