Фотоконкурс #DinDvor: передайте через кадр особенность двора вашего дома
Telegram

“Скажи, что ты из ДВОРа, не говоря, что ты из ДВОРа”: Ассоциация Laolaltă объявила фотоконкурс

Каждый двор имеет свою уникальную историю. У кого-то во дворе красивые закаты, у кого-то это место встреч бабушек, а у кого-то это пространство заполнено детским смехом и играми. Какая бы не была эстетика вашего двора, у вас сейчас есть возможность ее отразить через фотографию и выиграть призы.

Ассоциация Laolaltă приглашает желающих принять участие в фотоконкурсе DVOR 3.0

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ?

Запечатлите момент: постарайтесь передать через фотографию особенность двора вашего дома.

Напишите описание: фотография говорит о многом, но если она дополняется историей – то это еще лучше. Расскажите, что делает вашу фотографию особенной и какие эмоции или воспоминания она у вас вызывает.

Заполните форму и загрузите свою фотографию, добавив описание в соответствующее поле – https://forms.gle/a3Y5ms5TZBQnmZmU8

Прислать свои фотографии можно до 27 ноября 2023 года. 

Принять участие можно и загружив фотографии в Инстаграм, используя хэштег #DinDvor

КАКИЕ ПРИЗЫ?

В качестве вознаграждения за ваше творчество и усилия двое победителей получат ваучер книжного магазина на сумму 500, а участники подарочные книги, предлагаемые книжным магазином «Cărturești». Таким образом, помимо возможности проявить свой художественный талант, у вас также есть шанс выиграть приз.

ВАШИ ФОТОГРАФИИ – ЭТО ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА 

Фотографии, присланные на конкурс, не уйдут в забытый ящик. В дальнейшем их будут использовать для продвижения гражданских инициатив в кишинёвских дворах. Есть даже вероятность, что лучшие фотографии станут частью будущей выставки, на которой будет представлен ваш вклад в развитие общества.

“Мы с нетерпением ждем замечательные истории, которые вы откроете через свои фотографии. Давайте вместе сделаем Кишинев более красивым городом с большим количеством воспоминаний”

О проекте DVOR:

DVOR – это инновационный проект, основанный Ассоциацией “LAOLALTĂ” при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), который поощряет сообщество активно участвовать в решении проблем во дворах жилых кварталов Кишинева. Главная цель проекта – превратить дворы кварталов в более красивые и функциональные пространства, за которые люди будут чувствуют гордость.

 

 

Telegram