Что смотреть в кино: главные фильмы июля
Telegram

Традиционно в начале месяца мы составляем подборку главных фильмов прямо сейчас. Выбрали пять главных фильмов, на которые стоит сходить в этом месяце.

Индиана Джонс и колесо судьбы

Дата премьеры: 29 июня

Неувядающий авантюрист и пытливый археолог-исследователь по-прежнему в седле. На этот раз ему придётся столкнуться с непростой задачей, которую решить на раз-два вряд ли получится. Но Индиана Джонс не даст слабину и не отступит при виде даже самой безнадёжной ситуации.

Гипнотик

Дата премьеры: 6 июля

Детектив расследует серию ограблений и оказывается в странной истории с собственной пропавшей дочерью и тайной правительственной программой.

Миссия: невыполнима. Смертельная расплата

Дата премьеры: 13 июля

Том Круз будет не только летать на самолётах, но и делать всякие другие безумные штуки. Вместе с режиссёром Кристофером МакКуорри он снимает уже третью подряд часть «Миссия невыполнима». В прошлой он падал с парашютом, до этого висел на двери взлетающего самолёта. Теперь Круз, судя по кадрам со съёмок, бегает по движущимся поездам и с трамплина взлетает на мотоцикле в пропасть. О чём именно будет кино — пока непонятно, но очевидно, что удивлять авторы собираются нас вовсе не сюжетом. Это ещё один парад невероятных трюков, выполненных, разумеется, вживую. Не терпится узнать, что в этот раз Круз и МакКуори припрятали для нас и как именно это будет воплощено кинематографически.

Барби

Дата премьеры: 20 июля

Барби выгоняют из Барбиленда, потому что она не соответствует его нормам красоты. Тогда она начинает новую жизнь в реальном мире, где обнаруживает, что совершенства можно достичь только благодаря внутренней гармонии.

Опенгеймер

Дата премьеры: 20 июля

Сюжет фильма развернётся в годы Второй мировой войны. Он сконцентрируется на Роберте Оппенгеймере и его роли в разработке атомной бомбы. За основу сценария взята книга «Американский Прометей: триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера», написанная Каем Бёрдом и Мартином Шервином.

Telegram