Илон Маск и Марк Цукерберг проведут бой на ринге. Возможное место проведения – римский Колизей
Telegram

Основатель Facebook Марк Цукерберг проведет бой с одним из самых богатых людей планеты Илоном Маском.

Планируется устраивать противостояние между известным медиамагнатом Марком Цукербергом и владельцем Twitter Илоном Маском, и это событие может иметь место в историческом римском Колизее. Об этом Маск сообщил в своем твите.

Через некоторое время Маск опубликовал отрывок из комедии “Житие Брайана по Монти Пайтону”, в котором происходят события в амфитеатре. Он сопроводил ссылку на ролик комментарием: “Мне нужно поработать над выносливостью”.

21 июня Маск вызвал Цукерберга на поединок, неодобрив его планы запустить аналог Twitter через компанию Meta. В свою очередь, Марк Цукерберг не остался в стороне и попросил определить место проведения поединка.

Цукерберг уже около года занимается джиу-джитсу. В мае он впервые принял участие в турнире, где завоевал золотую и серебряную медали. Несколько дней после вызова Маска он провел тренировку с ученым и подкастером Лексом Фридманом, который является обладателем черного пояса в этом виде спорта.

Илон Маск также решил не отставать от информационной гонки и отправился на тренировку к Фридману. Тот заявил, что впечатлен силой и мастерством Маска как в стойке, так и на партере. Хотя Фридман восхищается тем, что Маск и Цукерберг занимаются боевыми искусствами, он считает, что мир будет лучше, если все ограничится тренировками, а не превращаться в сражение в клетке.

cover: ustoday.news


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram