10 адвент-календарей для взрослых и детей для праздничного настроения
Telegram

10 адвент-календарей для взрослых и детей для праздничного настроения

Собрали адвент-календари, которые можно купить уже сейчас. Календари от бьюти-брендов для мужчин, женщин и детей, которые подарят праздничное настроение уже за месяц до нового года.

MoonGlow

Календарь на 25 дней с корейской уходовой косметикой. Корея активно захватывает индустрию красоты и доказывает, что их косметика стоит своих денег.

Цена: 1550 леев

HERB

В этом адвент-календаре представлены 24 продукта по уходу за кожей как в оригинальном, так и в мини-размере.

Цена: до 23 ноября – 985 леев, с 24 ноября – 1265 леев.

Makeup Revolution

Адвент календарь на 12 дней с косметикой от британского бренда Revolution. От «вкусных» бальзамов для губ и деликатных скрабов до нежных румян и удобных высокопигментированных теней для век.

Цена: 1961 лей

Nivea

Тут все, что нужно для мужчин – косметические продукты и аксессуары на 24 дня.

Цена: 2486 леев

 

The Body Shop «Ultimate Advent of Change»

И снова британская косметика, но уже все, что нужно и даже больше – для тела. Гели, бальзамы, тоник, маски, масла, спреи и еще много всего на целых 25 дней.

Цена: 4435 леев

Lumene 24 Nordic Beauty Treasures

17 уходовых средств и семь продуктов для макияжа из Финляндии. Тут даже дизайн коробки – плюс к праздничному настроению.

Цена: 3058 леев

Mattel

А что насчет детского календаря? Восемь машинок 16 аксессуаров на зимнюю тематику. Целый месяц праздника для вашего ребенка.

Цена: 794 лея

Technic Cosmetics

Еще один набор для мужчин. В него входят 24 практичных косметических средства и аксессуара, которые подходят для ежедневного пользования.

Цена: 700 леев

Yankee Candle

Yankee Candle – известные производители свечей с огромной палитрой ароматов. Этот набор поможет создать праздничное настроение и привнесет дух и запах новогодних праздников. В комплекте большой выбор под ваше настроение — от сладких пряников и пряностей до кедра и морозной мятной свежести.

Цена: 596 леев

The Body Shop Box of Wishes 

Еще один набор из 24 уходовых средств от британского производителя The Body Shop. Здесь все, что нужно для тела и души.

Цена: 1899 леев

Telegram