5 больших концерта лета, на которые лучше купить билеты уже сейчас
Telegram

Культурная жизнь Кишинева зацветет вместе с приходом лета. Мы выбрали 5 больших концертов, на которые лучше купить билеты уже сейчас.

T-Fest

Когда: 23 июня

Где: Bora Bora

Стоимость билетов: 500 леев

T-Fest – популярный хип-хоп артист родом из города Черновцы (Украина). Амбассадор и основатель молодежного украинского лейбла Lemniskata.

С начала карьеры записал и выпустил шесть студийных лонгплеев и десятки громких хитов, которые звучат на территории всего мира. В 2022 году в Варшаве прошел первый большой фестиваль Lemniskata – Lemniworld. На шести тысячной площадке под открытым небом вместе с T-Fest выступили и другие популярные украинские артисты.

Hurts

Когда: 1 июля

Где: Зеленый театр

Стоимость билетов: от 400 леев

Hurts возвращаются с отборочным туром этим летом, чтобы продемонстрировать свою совершенную музыкальную, физическую и энергетическую форму на предстоящем туре в Кишинёве, Молдова, 1 июля 2023 года.

Каста

Когда: 9 июля

Где: Fanconi Riviera Summer Club

Стоимость билетов: 399 леев

9 июля в 20:00 Каста выступит с сольным концертом в Кишинёве, в  Fanconi Riviera Summer Club.

В летнем сезоне 2023 года, KACTA даст сольный концерт в Кишинёве на территории Fanconi Riviera Summer Club.

Ростовская четверка исполнит свои главные хиты, которых скопилось немало за более чем 20-летнюю историю коллектива.

Более 20 лет назад, KACTA перевернула представление о русском рэпе, привлекая внимание широкой аудитории и выведя жанр из тени на большую сцену. За это время группа выпустила шесть совместных пластинок и полдюжины сольных альбомов.

Сегодня тексты KACTA стали настоящей классикой, которые цитируют наизусть даже те, кто не считает себя поклонником рэп-культуры.ё

Иван Дорн

Когда: 21 июля

Где: Chisinau Arena

Стоимость билетов: 300 – 1500 леев

На открытой площадке Кишинев Арена с 18:00 для вас выступят:

  • IVAN DORN
  • Magic Flowers
  • Cosmos în buzunar
  • Murmur de Izvar
  • Nolimit Production
  • Markus Lawyer
  • Sarmigetusa

Ляпис Трубецкой

Когда: 27 июля

Где: Зеленый театр

Стоимость билетов: 200 – 400 леев

Ляпис Трубецкой в Кишинёвe! Уже 27 июля, в Зеленый театр. Open Doors 18:00. Начало 20:00!

Прекратившая концерты в 2014 году, группа вернулась на большую сцену, перезагрузилась и радует своих поклонников любимыми песнями, написанными за тридцатилетнюю историю коллектива.

Песни на русском, украинском, белорусском языках, фирменное звучание и сценическое обаяние Сергея Михалка – это «Ляпис Трубецкой».

Группа и ее лидер полностью и безоговорочно осудили вторжение российских войск в Украину, поэтому «Ляписы» продолжают наш проект «голоса мира».

«Ляпис Трубецкой» – сочетание драйва настоящего панка, ска и рока с остросоциальными текстами. Ирония сменяется глубокой меланхолией, а концерт проходит на одном дыхании. Гарантируем, что никто не уйдёт равнодушным.

Telegram