ZIPHOUSE запустил проект для молодых дизайнеров Молдовы “Z-Generation Young Designers Competition”
Telegram

ZIPHOUSE запустил новый выпуск проекта “Z-Generation Young Designers Competition” для молодых дизайнеров.

Конкурс продлится полгода, за это время участники пройдут несколько этапов наставничества и создания коллекции одежды, которые будут мониториться и документироваться. Кульминацией этого конкурса станет финальный модный показ и церемония награждения, которые пройдут публично в сентябре вместе с сотнями посетителей мероприятия.

Этот конкурс для тех, кто питает страсть к моде и у кого талант в портняжном искусстве руководит им по жизни.

Во время конкурса у участников будет уникальная возможность получить рекомендации и консультации от лучших наставников в национальной и международной индустрии моды. Ребята узнают все этапы создания коллекции одежды, которая подчеркнет вашу индивидуальность, а также все детали, необходимые для того, чтобы потом представить ее широкой публике.

Конкурс проводится в двух номинациях: ART и Ready-To-Wear, чтобы по окончании конкурса все дизайнеры могли проявить свою креативность. Молодые дизайнеры, которые войдут в топ итогового рейтинга конкурса в категориях «ART» и «Ready-To-Wear», получат уникальную возможность участвовать и представлять страну в профильных международных конкурсах.

Проект начался в январе и продлится до июня 2022 г. Проекты, которые ZIPHOUSE регулярно реализует уже несколько лет, направлены на создание площадки для развития и поддержки местной Fashion-индустрии.

Telegram