В Кишиневе проходит ярмарка вакансий 11 и 12 ноября
Telegram

Ярмарка вакансий проходит сегодня (11.11) и завтра (12.11) в столичном Национальном дворце им. Николае Сулак. В мероприятии, организованном румынской компанией, принимают участие более 40 компаний и учреждений из различных сфер деятельности, сообщает МОЛДПРЕС.

На ярмарке представлены вакансии на следующие должности: специалисты по работе с клиентами и поддержке, консультанты, инженеры по программному и аппаратному обеспечению, программисты, механики, продавцы, инженеры-электронщики, экономисты, бухгалтеры, юристы, рекрутеры и операторы производства.

Мария Петруца, ответственная за связи с общественностью на выставке, отметила, что мероприятие объединяет государственные учреждения, местные и международные компании.

“На этом мероприятии работодатели представят свои предложения кандидатам и предоставят подробную информацию о доступных вакансиях. В то же время люди также могут подавать онлайн-заявки на вакантные рабочие места с помощью учетной записи, созданной на платформе targuldecariere.md“, – сказал цитируемый источник.

На ярмарке представлены вакансии для около четырех тысяч человек.

“Мероприятие дает возможность человеку напрямую взаимодействовать с работодателем и разговаривать с ним. Мы хотим помочь людям найти подходящую работу. В то же время на ярмарке предлагаются и стажировки”, – уточнила Мария Петруца.

Ярмарка вакансий традиционно проводится два раза в год – весной и осенью.

photo: targuldecariere.ro

Telegram