Благотворительная ярмарка в помощь уличным кошкам
Начало: 18/12/2016 - 12:00
Место: ул. Флорилор 12/3
Цена: free
FACEBOOK

Любите кошек? ♥ Приходите поддержать тех, кто хочет помочь уличным пушистикам. В МУЗЕЕ КОШЕК будет царить праздничная и душевная атмосфера. Настольные игры, котопазлы, приятная музыка и горячий чай-кофе в неограниченном количестве.
Вас встретят организаторы мероприятия Катерина К., Eis Ann, Ирэна Свиридова, Анастасия Ветрова, Дима Повар.

В программе посещения:

1) благотворительный мастер-класс в технике квиллинг проведёт Александра Кристя Kamomiru Handmade. Вы унесёте с собой открытку, подарив потом своим близким новогоднее настроение 😉 Время проведения 14-16, участие 50 леев.

2) благотворительный мастер-класс по выполнению елочных игрушек из фетра и проведёт его Polina Cerneavskaya Игрушку, сделаную своими руками вы сможете повесить на свою домашнюю ёлочку или отдать на растерзанию своему домашнему котофею, ведь она не разбивается 😉
Время проведения 16-18, участие 50 леев.

3) Olga’s Face & Body Art АКВАГРИМ для всех! фейс-арт для взрослых и деток! Новогодние праздники – это пора перевоплощения 😉 Любой рисунок на лице, время исполнения от 3-7 мин, а если хотите быть кошечкой, то будет сюрприз по специальной цене 😉 Довертесь фантазии художника с мировым именем Ольга Мурашева и вы не пожалеете! Время работы с 14-18.

4) Если вы поисках подарочков для близких, родных, друзей, то мы вас выручим 😉 На нашей ярмарке сможете приобрести открытки ручной работы, рождественнские пряники в глазури, фотомагниты, бижутерию, интерьерные и мягкие игрушки, сувениры разные и в том числе хэнд мейд, сделанные руками самих волонтеров!
Все собранные средства волонтёры используют на нужды кошек, живущих на улице. Вам гарантировано хорошее настроение и приятная память от посещения мероприятия ♥

ЖДЁМ ВАС по адресу Рышкановка, ул Флорилор 12/3, вход в деревянное строение между подъездами.

Telegram