Стоит ли играть на GGpokerok из России?
Telegram

Стоит ли регистрироваться в GGPokerok покеристам из России? Насколько выгодные там условия для игры? Ответы на эти и другие вопросы — в нашей статье!

Стоит ли играть на GGpokerok из России?

GGPokerok — самое громкое событие в мире онлайн-покера за последний десяток лет. Долгое время балом правил PokerStars, к которому даже близко не могли приблизиться конкуренты. Все изменилось в конце десятых годов, когда в гонку буквально ворвался молодой и амбициозный рум, предлагая игрокам бонусы, прогрессивный софт и выгодные условия для игры. И в начале 2022 года рум поднялся на первую строчку по трафику.

Рассказываем о том, как начать играть на GGPokerok жителям России — и какие бонусы могут получить там новые пользователи.

Интерфейс стола в GGPokerok: крупные карты и юзерпики, ничто не отвлекает от игры

 

Эффект присутствия за столом

Руководство GGпокерок с самого начало дало понять, что основная целевая аудитория рума — это любители. Для них там создаются все условия для того, чтобы играть и проводить время за столами было комфортно и приятно. Поэтому в руме реализовано много уникальных “фишек”, большинства из которых нет у конкурентов:

  1. Докрутка общих карт. В дружеской игре часто дилера просят “докрутить” доску, чтобы посмотреть, какие общие карты вышли бы дальше. В GGпокерок такая возможность есть для всех и бесплатно.
  2. Кэшауты по эквити в раздаче. Любителям постоянно кажется, что их карманных тузов или королей переезжают различные маргинальные или откровенно мусорные руки. Чтобы избавить себя от нервотрепки, можно взять кэшаут после выставления в олл-ин и сразу получить долю банка, которая вам причитается.
  3. Драматический ривер. В офлайн-покере нередко дилеры оттягивают момент открытия ривера, который способен изменить в расклад сил. В GGPokerok последняя карта также открывается драматически медленно, заставляя сердце биться чаще.
  4. Просмотр карт, как в офлайне. Один из вариантов просмотра карманных карт — слегка потянуть их мышкой за уголки. Опцию можно отключить.
  5. Страховка от вылета на баббле. Самое обидное место, которое можно занять в многостоловом турнире — это последнее неоплачивое, когда вы становитесь так называемым “баббл-боем”. GGпокерок вернет вам бай-ин на счет при вылете на баббле, но только в том случае, если вы зарегистрировались в МТТ до его старта.

Внешний вид стола в мобильной версии клиента.

Равенство между профи и новичками

Еще одна особенность GGпокерок — запрет на использование вспомогательного покерного софта. Речь в первую очередь про трекеры, которые выводят статистику на оппонентов прямо за столом, они дают опытным покеристам серьезное преимущество. Однако в GGPokerok все равны. Впрочем, в руме есть встроенная возможность посмотреть базовую статистику благодаря так называемому Smart HUD, к которому доступ есть у всех.

В GGпокерок постоянно проходит множество акций, рум тратит десятки миллионов долларов на маркетинг для поощрения игроков. Для новых игроков из России интересны в первую очередь две из них:

  1. Удвоение первого депозита. Это хорошая возможность получить дополнительные деньги к своему банкроллу. Рум готов удвоить сумму первого пополнения от $5 до $600. Предложение эквивалентно рейкбеку в 20% — за каждые $5 уплаченного рейка на счет поступает по 1 бонусному доллару.
  2. Медовый месяц. Одна из самых интересных и интерактивных акций в онлайн-покере. На протяжение 30 дней с момента ее активации вам нужно каждый день заходить в клиент рума и выполнять задание. Если выполнить все 30 миссий — на счет в общей сложности поступит $350.

Афиша акции Медовый месяц

Получить все $350 довольно сложно, там есть несколько сложных миссий. Но даже если если пропустить их сделать только 25 из 30 заданий (что вполне реально), можно получить $200. Отличный стартовый банкролл!

Telegram