Музыкант из Кишинева записал песню, используя пустые бутылки из-под пива
Telegram

Музыкант из Кишинева записал песню, используя пустые бутылки из-под пива

Paul Small, он. же Павел Малышев, инди-музыкант, композитор и саундпродюсер из Кишинёва создаёт музыку своими силами, зачастую используя подручные средства.

Основная мелодия для нового трека six bottles родилась, когда он нашёл шесть одинаковых бутылок из под пива. Для того чтобы получить разные ноты, музыкант наполнил каждую бутылку разным объёмом воды. В ходе экспериментов родилась идея для простой и запоминающейся темы, которая легла в основу песни six bottles. Добавив к этому атмосферных синтезаторов, грувовой бас-гитары и минималистичного бита, музыкант погружает слушателя в свой темный и глубокий мир.

Текст песни родился исходя из названия. Six bottles, шесть бутылок – это история о саморазрушении, бессмысленных удовольствиях и беге от самого себя. Герой песни находится в замкнутом круге, он бежит от своей совести и пытается забыться и исчезнуть в удовольствиях, алкоголе и случайных связях. Но от самого себя не убежать и единственный способ выйти из этого проклятого круга – встретить своих демонов и встать с ними лицом к лицу.

Paul Small начал заниматься музыкой ещё в школе, с тех пор он успел принять участие в множестве музыкальных проектов, в числе которых группы Out FM, The Glimpse, The One. Павел также работал в роли сауд-продюсера и аранжировщика с такими артистами как Crista и Ваня Люленов. Кроме того он неоднократно выступал в роли композитора для кино в ряде короткометражных фильмов и коммерческих видеороликов.

В своём сольном творчестве paul пытается выразить то, чем он не может вслух поделиться с окружающими. Рассказывая о своих личных переживаниях через музыку он пытается залечить свои раны, а также помочь тем, кто испытывает похожие чувства. В песнях он раскрывает темы одиночества, вины, отчаяния, самообмана и страха. Через слияние атмосферных аранжировок и глубоких тем с запоминающимися мелодиями и качовыми ритмами у Паши получается делать что-то между альтеративой и поп-музыкой. Эдакий своеобразный, самобытный, но доступный и понятный инди-поп.

Telegram