05 января 2022

В Нью-Йорке мужчина неудачно перепрыгнул турникет в метро, сломал себе шею и погиб

28-летний мужчина погиб, пытаясь перепрыгнуть через турникет на станции метро в Нью-Йорке, передает independent.co.uk.

В сообщениях говорилось, что молодой человек по имени Кристофер Де Ла Крус находился в состоянии алкогольного опьянения, когда он сломал себе шею во время неудачного прыжка через турникет на станции метро около 6.45 утра.

Полиция нашла его без сознания и констатировала смерть. Полиция сообщала ранее, что Де Ла Крус «пытался уклониться от платы за проезд», но в это еще не подтвердилось.

Между тем на видео с камер наблюдения, видно, как мужчина несколько раз пытается перепрыгнуть через турникет и, прежде чем упасть, путается ногами в турникете. Он ударился головой об бетонный пол и сломал себе шею, в результате чего погиб.

Представитель полиции Нью-Йорка сообщил, что судмедэксперт должен подтвердить причину смерти.

Подписывайся

Что ещё почитать

Сюрприз ко Дню Святого Валентина 2020: соблазнительный ужин с «цифровым» привкусом

Цифра дня: сколько кг фруктов надо успесть съесть летом

В Нью-Йорке шестеро неизвестных угнали поезд метро

Цифра дня: жертвы теракта в петербургском метро

Обустраиваем террасу или дачу для летнего отдыха

Солдат, погибший 20 марта в казарме Национальной армии, был похоронен. Причины смерти все еще неизве...

Умер Кевин Митник. Он был одним из самых разыскиваемых хакеров в мире

Мариан Дану: «Я хочу открыть в Кишиневе аккредитованную кулинарную школу, где будут обучать будущих ...

Весенний праздник Пасха: как подготовиться к светлому дню

„M înseamnă METRO” – o reconfirmare a promisiunii brandului de angajator

Министр здравоохранения Молдовы предоставила новые детали о деле девушки, которая скончалась после о...

Гражданка Молдовы, пропавшая в Германии после ссоры с супругом, найдена мертвой