28 июня 2022

В Кишиневе двое подростков на автомобиле врезались в грузовик

В Кишиневе двое 17-летних подростков попали в больницу после того, как машина, в которой они находились, столкнулась с грузовиком.

Все произошло сегодня, около 05:00 на улице Албишоара в столице, пишет Unimedia.

Фото: chisinau.fail

По данным полиции, в аварию попали легковой автомобиль Mitsubishi с 17-летним подростком за рулем и грузовик, которым управлял 37-летний мужчина. На место ДТП прибыло ГИЧС, спасателям пришлось вытаскивать их из машины.

После столкновения двое 17-летних пассажиров Mitsubishi были доставлены в больницу. По делу возбуждено уголовное дело с установлением всех обстоятельств.

Подписывайся

Что ещё почитать

Автобус Одесса-Бельцы попал в ДТП. Среди пострадавших шестеро детей

В Румынии перевернулся автобус с гражданами Молдовы. Пострадали три человека

Цифра дня: сколько подростков пробовали алкоголь в возрасте от 11 до 15 лет

Житель Кишинёва приговорён к 9 годам тюрьмы за схему «Родственник попал в аварию». Общий ущерб превы...

В Кишиневе на Буюканах произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла

Цифра дня: Сколько человек погибли в ДТП по вине пьяных водителей в Молдове с начала 2019 года

В Молдове поезд сбил насмерть 17-летнюю девушку. Она была в наушниках

Водителю троллейбуса, который сбил насмерть женщину, переходящую в неположенном месте, грозит до сем...

В озере в парке «Долина роз» чуть не утонули два подростка

Молдавская служба 112 зафиксировала 40 ДТП за полтора часа из-за проливных дождей

В TikTok набирает популярность опасный тренд: подростки ездят на мотоциклах без прав и выполняют опа...

В Страшенском районе произошло серьёзное ДТП с участием микроавтобуса: два человека погибли на месте