В Кишиневе на площади Кафедрального собора будет организована традиционная пасхальная ярмарка
Telegram

В Кишиневе с 20 по 23 апреля на площади Кафедрального собора будет организована традиционная пасхальная ярмарка, на которой будут продаваться: пасхи, куличи, крашеные яйца и другая еда.

Также в секторах города будут организованы тематические ярмарки с пасхальной продукцией. Постановление по этому поводу было опубликовано в среду примэрией Кишинева, пишет publika.md. Согласно пресс-релизу примэрии Кишинева, в каждом секторе Претуры выдадут разрешения на доступ местным производителям.

Разрешения на доступ к торговой деятельности на ярмарках будут выдаваться только местным производителям, имеющим ветеринарное разрешение на деятельность, свидетельство об официальной регистрации безопасности пищевых продуктов.

Хозяйствующие субъекты, участвующие в ярмарке, должны обеспечить внешний вид мест торговли, соответствующий заявленной тематике, реализацию только продукции, разрешенной местными органами власти, соблюдение условий доставки и хранения, предусмотренных для продукции, а также соблюдение мер по предотвращению и снижению распространения вируса COVID-19.

Telegram