В Молдове запустили мобильное приложение для отслеживания самых низких цен на топливо
Telegram

В Молдове запустили мобильное приложение для отслеживания самых низких цен на топливо. Процесс мониторинга цен на нефтепродукты стал более удобным и доступным для потребителей и заинтересованных лиц.

Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ) сообщает о запуске мобильного приложения платформы «e-Carburanti», которая представляет собой интерактивную карту, с помощью которой НАРЭ предоставляет публичный доступ к информации о ежедневных ценах на основные стандартные нефтепродукты и сжиженный газ, установленный лицензиатом на каждой АЗС.

Платформа e-Fuel была запущена на официальном сайте НАРЭ (www.anre.md) 02.02.2022 с целью повышения степени прозрачности цен, оперируемых нефтяными компаниями, а также предложить потребителям возможность определять самые низкие цены на нефтепродукты в зависимости от региона, в котором они находятся. Позже, чтобы облегчить доступ к прайс-листу для тех, кто в основном пользуется мобильными телефонами, Парламент Республики Молдова распорядился разработать мобильную версию соответствующего приложения.

Приложение e-Fuel доступно на государственном и английском языках и доступно в двух версиях: на iOS и Android, в AppStore и Google Play соответственно, и может быть загружено бесплатно. Приложение предоставляет информацию обо всех АЗС, с возможностью сортировки данных по критерию самой низкой цены по населенному пункту (район, муниципалитет/город) или по названию нефтяной компании.

Потребители могут в режиме реального времени найти заправку ​​в нужном месте страны, продающую определенный вид нефтепродукта по наиболее удобной цене, уже со своего мобильного телефона.

Сыылки для скачивания:

На IOS: https://apps.apple.com/app/e-carburanti/id1641459922

На Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=md.anre.ecarburanti

Telegram