Женщина, болеющая раком, разместила рекламу своей дочери в центре Нью-Йорка, чтобы найти ей мужа
Telegram

Мама, болеющая раком, разместила рекламу своей дочери размером 14 на 8 метров на Таймс-сквер в центре Нью-Йорка. «Свидание с моей дочерью», — говорится в нем с фотографией 30-летней Молли и URL-адресом ее профиля для знакомств.

photo: timesnewsnetwork.com

Заботливая мама по имени Бет  говорит, что хочет оставить свою дочь в хороших руках. 61-летней жительнице Бостона впервые диагностировали рак груди в 2004 году и лечили химиотерапией. В июне 2020 года врачи сказали ей, что у нее развился метастатический рак груди, который широко распространился на ее кости.

Поэтому Бет, у которой также есть сын, который уже в браке, взяла дело в свои руки и разместила профиль своей дочери в Wingman – приложении для знакомств. В тексте открыто указывалось, что Бет хочет хорошего мужчину, которого полюбит ее дочь, пишет nypost.com.

История дошла до основателя Wingman Тины Уилсон, которая и помогла реализовать идею с рекламным щитом. Бет также появляется на билборде с небольшой иконкой под фото дочери и словами «Я напарник Молли и ее мама».

Некоторые друзья сказали Бет, что «их дочери убьют их, если они сделают то же, что и она. Говорят, что это вмешательство в личную жизнь». Однако Молли, которая описывает себя как «спокойную», ценит мнение своей мамы в поисках подходящего партнера.

«Я позволяю своей маме получать удовольствие от фильтрации профилей и ответов», — сказала Молли, которая еще ни с кем не общалась.

Мать и дочь вместе поехали в Нью-Йорк посмотреть на рекламный щит в прошлые выходные.

«Мы вышли из Uber, повернули за угол, и там была Молли», — сказала Бет. «Я запрокинула голову, мои очки упали, и я захихикала. Мы обе подпрыгивали от волнения».

photo: timesnewsnetwork.com

Telegram