600 женщин в Молдове смогут сделать маммографию бесплатно
Telegram

Avon Молдова – косметическая компания использующая метод прямых продаж – заботится не только о красоте женщин, но и об их здоровье.

В 2005 году компания Avon запустила благотворительную программу «Вместе против рака груди», а в 2008 – «Скажем НЕТ домашнему насилию». Каждый год Avon жертвует средства на информационные кампании, протезы молочной железы и медицинское оборудование.

В 2016 компания пожертвовала 240.000 леев на проведение медицинских обследований для женщин из социально уязвимых семей. В этом году 600 женщин получат бесплатную маммографию молочных желез. Их список составляется вместе с районными врачами.

avon-01

За реализацию проекта отвечают НПО Societatea Educație pentru Sănătate и медицинский центр Excellence.

С 21 ноября обследования на передвижном маммографе пройдут в Единцах, а потом и в других городах севера Молдовы.

В прошлом мы поддерживали женщин, которые прошли через мастэктомию. Сейчас решили обеспечить медицинские обследования и предупредить эту страшную операцию. Хотим доказать женщинам, что маммография не так страшна, а вовремя обнаруженная болезнь в 95% случаев излечима. Кроме того, Представители и Клиенты Avon должны знать, что каждый продукт с розовой ленточкой может спасти чью-то жизнь, – рассказывает Роксана Попеску, Генеральный директор Avon Молдова.

Чтобы проект получил продолжение и в 2017 году, заказывай продукцию с розовой ленточкой из Каталога Avon, деньги с ее продажи переходят в благотворительный фонд.

Свяжись со знакомым Представителем или отправь сообщение на facebook.com/Avon.md, чтобы оформить заказ.

avon-02

Telegram