19 января 2022

Вышел первый эпизод нового подкаста локалс «Kitchen Talk» — «Сторонники теорий заговоров среди нас!»

Вышел первый эпизод нового подкаста локалс "Kitchen Talk" - "Сторонники теорий заговоров среди нас!"

Две подруги, одна кухня и много тем, которые принято обсуждать только в кругу самых близких. Откровения родных, разговоры о с личном, факты и выводы в финале. Никакого пустого трёпа, каждый эпизод - новая тема, которая касается каждого — на локалс вышел первый эпизод новой серии подкастов "Kitchen Talk".

Противников вакцинации и любителей теорий заговора можно встретить не только в интернете, но и в кругу семьи — первый эпизод посвящён конспирологическим теориям.

Аня Глазкина и Аня Шестакова обнаружили среди самых близких сторонников конспирологии. В разговоре на кухне подруги обсудили какие существуют теории заговора? Почему они возникают? Послушали аргументы родных. И исследовали вопрос, как говорить с теми, кто уверен, что земля – плоская, а коронавирус – происки бигфармы?

Подкаст создан в рамках проекта API и DW Akademie при финансовой поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития. Вызканные в подкасте мнения принадлежат исключительно их авторам и необязательно совпадают с позицией Deutsche Welle и/или Федерального министерства Германии.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Эмиграция в Канаду? Зачем едут и почему разочаровываются — в новой серии подкаста "Так и живём"

Вино, сидр, вейк-парк, дроны и не только: на чём можно заработать в Молдове — в новой серии подкаста...

Что делать "на районе"

Подкаст «Так и живём»: Разговор с Олей Маликовой о персональном стайлинге в Милане

«У меня была бешеная и ни на чём не основанная уверенность в себе»: Андрей Гайдулян - о пробах в «Ун...

“MAI APROAPE DE UE” /6: Как решаются проблемы питьевой воды в регионах Молдовы?

Разговор о молдавском стендапе с Иваном Люленовым в новой серии подкаста "Так и живём"

API поможет молодым журналистам создать региональное медиа

Подкаст "Так и живём" о чайных пьяницах Кишинёва

Подкаст "Так и живём": Сколько можно искать себя и начинать всё сначала?

В лицее им. Пушкина прошёл воркшоп по медиаграмотности с тикток челленджем #ТеперьТыЗнаешь

Вышла новая серия подкаста «Так и живём» о музыкальном диггинге