19 января 2022

Вышел первый эпизод нового подкаста локалс «Kitchen Talk» — «Сторонники теорий заговоров среди нас!»

Вышел первый эпизод нового подкаста локалс "Kitchen Talk" - "Сторонники теорий заговоров среди нас!"

Две подруги, одна кухня и много тем, которые принято обсуждать только в кругу самых близких. Откровения родных, разговоры о с личном, факты и выводы в финале. Никакого пустого трёпа, каждый эпизод - новая тема, которая касается каждого — на локалс вышел первый эпизод новой серии подкастов "Kitchen Talk".

Противников вакцинации и любителей теорий заговора можно встретить не только в интернете, но и в кругу семьи — первый эпизод посвящён конспирологическим теориям.

Аня Глазкина и Аня Шестакова обнаружили среди самых близких сторонников конспирологии. В разговоре на кухне подруги обсудили какие существуют теории заговора? Почему они возникают? Послушали аргументы родных. И исследовали вопрос, как говорить с теми, кто уверен, что земля – плоская, а коронавирус – происки бигфармы?

Подкаст создан в рамках проекта API и DW Akademie при финансовой поддержке Федерального министерства экономического сотрудничества и развития. Вызканные в подкасте мнения принадлежат исключительно их авторам и необязательно совпадают с позицией Deutsche Welle и/или Федерального министерства Германии.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Подкаст "Так и живём": Сколько можно искать себя и начинать всё сначала?

Как призвать граждан Молдовы контролировать госуслуги? Этим занимается проект ЕС "Расширение прав и ...

Итоги 2020 в подкасте "Так и живём"

Третья серия подкаста "Так и живём" о языковом вопросе в Молдове

Открыт прием заявок на участие в мастерской по запуску подкастов в Тбилиси

Кому мешает «ретроградный Меркурий», и можно ли жить без натальной карты — разговор с астрологом Нат...

«Лесбиянка — не ругательство, если вы хотите меня обидеть, выберите другое слово». Анастасия Данилов...

В новой серии подкаста Kitchen Talk говорим о ”Синдроме злого мира” и новостях, которые вгоняют в де...

В новой серии подкаста "Так и живём" скандальная авария кишинёвского такси и не только

Конверты с деньгами в школах — не выход: Ассоциация независимой прессы выпустила видеоролик о нетерп...

Городской эксперимент: где в Кишинёве выгодно покупать продукты. Часть 3

Поднимите мне веки: как легко проснуться