В воскресенье в Долине роз пройдёт большая ярмарка натуральных продуктов IarmarEco
Telegram

IARMARECO – это ярмарка местных производителей и организаций, которые ведут ответственную, экологическую, социальную деятельность, создают, выращивают экологически чистые продукты и предоставляют разного рода услуги.

Приходите с семьей и друзьями 23 октября 2022 года в парк Валя Трандафирилор с 11:00 до 18:00, чтобы наполнить свой торбочки вкусностями и способствовать ответственному потреблению.

  • С собой можно принести пластик на переработку, ненужные электроприборы, изделия из стекла или металла, чистый картон, офисную бумагу, просроченные лекарства. Избавьтесь от ненужных вещей из дома и заодно узнайте кое-что о менеджменте отходов!
  • Обновить одежду можно в Freeshop – бесплатный обмен одежды и товаров в достойном состоянии
  • Вы сможете открыть для себя полезные, экологичные, веганские, вегетарианские, более сладкие или острые закуски на любой вкус и аппетит!
  • Вы можете познакомиться с молодыми социальными инициативами, социальными предпринимателями и местными производителями, которые могут вдохновить вас на действия с социальным импактом.
  • У вас есть возможность отремонтировать свой велосипед или узнать больше об альтернативном транспорте в Кишиневе на семинаре, организованном Alianța Biciclete Chisinau.
  • Можно прийти с детьми, где они научатся различать разные семена
  • Вы можете обменять книги возле стенда Carte pentru Fapte
  • Вы можете купить экологическое белье и научиться быть ответственным потребителем
  • Вы узнаете больше практических советов о том, как быть экологичным дома, и найдете необходимые для этого продукты.

Узнайте обо всех производителях, которые примут участие в мероприятии, а также о программе Ярмарки, перейдя по этой ссылке: https://event.iarmareco.md/

А пока вы можете получить информацию из этого руководства о том, как стать более экологичным дома: https://ecovisio.org/ro/resurse/materiale-info/mai-verde/ghid-eco.

Это мероприятие проводится «ХАБом социальных предпринимателей», запущенным в рамках организации АО «EcoVisio» при поддержке Фондом Восточная Европа, за счет ресурсов, предоставленных Европейским Союзом и Швецией, в партнерстве с Европейской бизнес-ассоциацией и Центром Contact, а также частично финансируемый IM.

Telegram