Яловень – последняя остановка Каравана IarmarEco 2020
Начало: 18/10/2020 - 11:00
Место: Яловень
Цена: -

Караван IarmarEco 2020 отправится в Яловень 18 октября! В городском парке Сфатул Цэрий с 11:00 до 17:00 вас будут ждать более 50 местных производителей, социальных инициатив и общественных ассоциаций. У их стендов вы найдете натуральные продукты питания, ремесленные изделия, бесплатные консультации по экологическому сельскому хозяйству, информацию об отходах, а также другую информацию из области экологии и социального предпринимательства.

«Последнее мероприятие Каравана IarmaEco 2020 состоится в бывшей молодежной столице: Яловенах. Мы с нетерпением ждем вас на ярмарке, где вы сможете открыть для себя экологические местные продукты, заботливо выращенные ответственными и добросердечными людьми», – говорит Мелания Питушкан, ассистент координатора Каравана IarmarEco.

В рамках мероприятия будут организованы конкурсы и игры с призами, дегустации, мастер-классы и ателье для всех возрастов. Вы также можете сдать электронные отходы и пластик типа 2 и 5, пленку LDPE (тип 4) и книги, которые вы прочитали и можете подарить, а взамен выбрать другую книгу. А чтобы у вас остались прекрасные воспоминания, у нас будет организована фото-зона.

Для безопасности всех присутствующих мы будем соблюдать меры предосторожности и защиты, каждый экспонент получит многоразовую маску, мы будем следить за потоком людей и предоставим дезинфицирующие средства.

 

Более подробную информацию об экспонентах, мероприятиях и месте проведения каравана IarmarEco можно найти на странице мероприятия в Facebook-е или на iarmareco.md.

—————————————————————————————————————-
Караван IarmarEco 2020 организован EcoVisio при финансовой поддержке Организации по развитию Европейского фонда для Юго-Восточной Европы (EFSE DF) в рамках инициативы EU4Business, а также IM Swedish Development Partner и Швеции. Местные партнеры: примэрия Яловень, примэрия Резина, примэрия Сынджерей Ной и Претура Буюкань.

 

Telegram