В США выпустили кроссовки без шнурков, изготовленные из переработанных секс-игрушек
Telegram

Бренд Rose in Good Faith из Лос-Анджелеса выпустил универсальные кроссовки без шнурков, полностью изготовленные из переработанных секс-игрушек. Кроссовки Plastic Soul (130 долларов) были созданы в сотрудничестве с компанией по производству секс-игрушек Doc Johnson, которая использовала образцы игрушек и бракованные фаллоимитаторы в качестве исходного материала для обуви.

Чад Брейверман, главный операционный директор Doc Johnson, сказал, что встречался с Дэвидом Тейтельбаумом, генеральным директором Rose in Good Faith, и что пара ожидала идеального сотрудничества.

«Мы всегда хотели работать вместе, но не хотели торопиться. Мы ждали подходящего момента и подходящего сотрудничества, которое имело смысл совместить наши продукты, которые в конечном итоге превратились в эту переработанную концепцию», — сказал Брейверман в интервью Gear Patrol.

Согласно описанию продукта, обувь содержит специальную смесь экологически чистых материалов: TPE (термопластичный эластомер) и пенопласт EVA. Он также имеет встроенную арку и стельку из переработанной пробки, которые обеспечивают «ежедневный комфорт».

«Док Джонсон предоставил материал, а затем Роуз и Доку потребовалось около двух лет совместной работы, чтобы разработать процесс и выяснить, как измельчить и смешать дефектные фаллоимитаторы с EVA [пенопластом], чтобы создать окончательный материал. Стелька полностью натуральная, и Роуз работала с поставщиком над этим материалом».

 

Telegram