Фотограф из Кишинёва Lawrence Vacarciuc открыл фотоагентство, которое специализируется на коммерческих съемках
Telegram

Фотограф из Кишинёва Lawrence Vacarciuc открыл продашкн полного цикла и фотоагентство,  которое специализируется только на коммерческих съемках для брендов и артистов.

«Идея создания агентства и продакшна в сфере фотографии появилась ещё давно, я вдохновлялся европейским примером и даже российским, где это появилось относительно недавно. У нас довольно маленький город, это и плюс, и минус, есть куда развиваться в любом случае. Мне хотелось как-то повлиять на наш рынок, внести сюда новый свежий взгляд на вещи и дать возможность людям попробовать что-то новое», – Lawrence Vacarciuc

В портфолио команды EAR MEDIA – работы для Swarovski, Versace, Pearly Smile, Medpark International Hospital, Silpo Ukraine и многих других. А среди партнёров – Trofilm GroUP из сферы видео продакшна и модельное агентство Avilion Models.

«Мы считаем, что наша миссия – развить индустрию фотографии в Молдове. Мы хотим, чтобы у фотографов нашей странны были защищены права, чтобы они получали достойные деньги за свою работу и могли спокойно развиваться в творческом плане. Для нас безумно важно, чтобы фотограф не оставался ремесленником, а вкладывал своё видение и креатив, внедрял новые и безбашенные визуальные приёмы на наш консервативный, но развивающийся рынок», – говорит основатель агентства.

Работа агентства – создать цепляющую картинку, которая будет показывать продукт с лучшей стороны.

Следить за EAR MEDIA в инстаграме: https://www.instagram.com/ear.media/

 

Telegram