Банковский сервис Revolut готовится выйти на рынок Молдовы
Telegram

Британский банковский сервис Revolut готовится выйти на рынок Молдовы. Об этом 15 июля сообщил депутат от правящей партии «Действие и солидарность» (PAS) Дмитрий Алайба.

«Revolut готовится к выходу на рынок Молдовы. Сейчас вы можете зарегистрироваться в листе ожидания. Здоровая конкуренция банковской системе, учитывая комиссионные, которые взимают наши банки. Для этого нам еще предстоит одобрить некоторые проекты, но мы движемся быстро», — написал Алайба в своем Facebook, передает noi.md

Revolut — это многофункциональный финансовый сервис. Его возможности включают в себя расчетный счет, дебетовую карту на 25 валют и торговлю на фондовой бирже без комиссии.

Revolut работает с 2015 года. Управление счетом Revolut происходит через мобильное приложение, в аккаунте можно хранить максимум 3 физические карты и 5 виртуальных.

Карта Revolut выпускается бесплатно, в стоимость входит только доставка.

С ее помощью владелец может расплачиваться в 120 валютах, включая криптовалюты, без комиссии и по самому лучшему курсу. За снятие наличных в банкомате также ничего не возьмут.

Торговля без комиссии акциями на фондовой бирже доступна для всех пользователей приложения Revolut.

Среди дополнительных функций сервиса — страхование багажа и здоровья в путешествиях, кэшбек до 1%, создание одноразовых виртуальных карт с изменением реквизитов после каждой траты, анализ и контроль финансов.

Счет в Revolut доступен для личного использования и для бизнеса. Открыть его можно самостоятельно на одноименном сайте.

Telegram