8 уютных и приятных дел до конца зимы
Редакция советует, что делать зимой в Кишинёве, чтобы было веселее.

1
Сходить на одну из действующих выставок
Культурная жизнь в столице оживет. Вот тут вы можете найти все актуальные выставки сезона.

2
Мы стараемся фиксировать все самые важные события, которые происходят в стране, следить за всеми и всем, в этой статье мы выбрали некоторые из тех, что произошли в 2021 году.
3
Зимой кажется логичным совет «ну, ходите в кафе, там вкусно, тепло и наверняка красивее, чем в вашей квартире». Но давайте признаем: во многих кафе так тепло, что даже душно, во многих еще и музыка ужасно громко играет. Для людей определенного склада это все может быть проблемой. Поэтому просто напомним на всякий случай: в холодное время года в парках очень красиво.

Тихий парк со странными скульптурами на территории Политеха, садик на месте старого еврейского кладбища, виварий, и лес между Рышкановкой и Чеканами – Locals собрал пять парков Кишинёва, где можно прогуляться в зимние выходные.
4
Мы знаем, что напитки могут быть не менее интересными, чем еда, и сильно ждем, когда можно будет улечься в кровать с чашкой ароматного глинтвейна. Мы выбрали 3 рецепта вкусных и необычных глинтвейнов, которые можно повторить дома.

5
Чтобы в жизни началось что-то новое и хорошее, из жизни нужно убрать что-то плохое и ненужное. Самый простой способ: просто перебрать одежду, уж там ненужного на пару пакетов наберется.
6
Хорошее кино снимают, но пока нечасто. Тем не менее мы выбрали три неплохих фильма, на которые стоит сходить в этом месяце.
7
Сделать дом уютнее
Вроде все знают, что если дома повесить новогоднюю гирлянду, зажечь хорошо пахнущую свечку, купить хотя бы еще одну маленькую настольную лампу, бросить на диван пару маленьких мохнатых или бархатных подушек, дома сразу станет уютнее. Если вы еще внимательно полистаете инстаграм по хэштегу «хоумстейджинг», ваша квартира может радикально изменится за считанные дни.
8
Сходить в оранжерею Ботанического
Когда надоест эта хмурь, серое низкое небо и постоянно мокрый асфальт, возьмите и сходите в оранжерею Ботанического сада.
© 2021 All Right Reserved. locals.md