10 важных и приятных дел до конца лета
Самое время наверстать упущенное и заняться чем-то классным, чтобы казалось, будто лето не прошло бесследно.

Мы составили список простых и интересных дел, выбирайте.
1
Посетите музыкальный фестиваль
https://locals.md/2022/united-arts-festival/С 5 по 7 августа 25 км от Кишинёва в Микэуц на территории Parcul Verde Eco Camp будет проходить музыкальный фестиваль "United Arts Festival".

Фестиваль будет проходить в самом сердце молдавских Кодр под открытым небом.

Организаторы фестиваля обещают живые выступления, арт-инсталляции, мероприятия для всех возрастов.
2
Расслабьтесь на Yard Sale
Потому что здесь можно вплести цветы в волосы и превратить старую майку в шедевр! Смотреть на веселящихся детей! Наряжаться в яркие платья и петь любимые песни! Бесконечно пить розе и выбирать колечко! Танцевать под закатным солнцем и болтать до заката! Свобода мыслей, свобода самовыражения, свобода движения! Потому что FLOWER POWER — это про чистый городской вайб, про внутреннюю силу каждого из нас и про бесповоротную победу счастливых улыбок.
3
Сходите в кино
Сходить на какую-нибудь из хороших премьер августа.
4
Наплавайтесь вдоволь
Тут мы рассказали, где можно поплавать этим летом за пределами душной столицы.
5
Залипните перед телевизором
Выбрали главные сериалы, которые помогут нам пережить грядущий месяц.
6
Порадуйте себя украшением
Украшения — пусть и крохотная, но важная часть гардероба: даже незамысловатые изделия могут сделать повседневный образ на порядок интереснее. Ювелирные дизайнеры регулярно предлагают новые и необычные решения — лаконичными кольцами и пресловутыми гвоздиками дело не ограничивается. Locals собрал интересные молдавские марки, у которых можно найти красивые и актуальные украшения.
7
Наешьтесь мороженого
Ванильное, шоколадное и фруктовое мороженое есть в любом магазине или в меню практически каждого ресторана, рассказывать о нём особо нечего: молоко, сливки, яичный желток, сахар и ещё пара ингредиентов. Редакцию Locals заинтересовало другое – более интересных вкусов и форм. Locals нашёл 4 места с необычным мороженым, которое стоит попробовать.
8
Почитайте
Возьмите книгу, про которую уже пару лет рассказываете всем, что читаете, идите в хорошую погоду в любимое место, купите воды и фруктов, и наконец прочитайте.
9
Плюнуть на все и сладко поспать
Да, в любое свободное время. А в чем, собственно, дело?
10
Для разнообразия не ругайте себя
...что весной не сделали всего, что хотели. Живы – и хорошо.
© 2022 All Right Reserved. locals.md