WakePark проведёт двухдневный интенсив по вейкбордингу с приглашённым профессиональным тренером
Начало: 06/08/2021 - 11:00
Место: WakePark.MD
Цена: 2500 леев
FACEBOOK

WakePark.md приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе по вейкбордингу с участием украинского тренера Владимира Лысенко @wakeboardteacher

Кабельный вейкбординг – это активно развивающийся водный вид спорта, в котором задействованы все группы мышц. При этом вейкбординг является еще и отличным развлечением с морем положительных эмоций. Также, по статистике вейкбординг является одним из самых безопасных видов спорта и подходит для людей всех возрастов!

Кабельный вейкбординг гораздо легче и быстрее освоить новичку, потому что лебедка, в отличии от катера, тянет райдера больше вверх, чем вперед, что способствует более простому обучению. Начинающий может научиться кабельному вейкбордингу и чувствовать себя уверенно уже после первого катания. Нет ограничений и на возраст катающегося. Все желающие, в любом возрасте, хоть от 7 до 80 лет, могут запросто этим видом спорта.

Вас ждут два дня интенсивных тренировок с профессиональным тренером по вейкбордингу и судьей IWWF (4*) Владимиром Лысенко.

В стоимость включены обеды и ужины с командой на территории WakePark.md

Количество участников 16 человек.

Где? В WakePark (село Пэнэшешть)
Когда? 6 и 7 августа

Стоимость: 2500 лей

Поторопитесь забронировать по телефону 078 999 121.

Вейкбординг считается экстремальным водным спортом, который является комбинацией водных лыж, сноуборда, скейта и серфинг и сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Однако, кабельный вейкбординг в специальных вейк-парках, сохранив экстремальные ощущения и эмоции, превратился в более доступный вид спорта и активного отдыха еще и благодаря своей безопасности. При занятии кабельным вейкбордингом риск получить травмы гораздо ниже по сравнению с катерным, в то время как вы можете выполнять при этом все трюки, что и в катерном вейкбординге, и даже больше.

 

Telegram