27 декабря 2021

В Кэушанском районе подросток сбил на тракторе пешехода

Женщину доставили в больницу после того, как ее сбил трактор, которым управлял 16-летний подросток. Авария произошла вчера вечером, 26.12, в селе Сэиць Каушанского района, пишет UNIMEDIA.

«Вчера вечером, в 19:10, в Кэушанскую полицию сообщили о дорожно-транспортном происшествии в селе Сэиць. Прибыв на место происшествия, полиция установила предварительно, что 16-летний подросток, управляя трактором МТЗ с плугом, при движении не справился с управлением и сбил пешехода, 64-летнюю женщину, которая двигалась по обочине дороги, с правой стороны, в противоположном направлении», - рассказала пресс-атташе Каушанского полицейского управления Мариана Диденко.

При тестировании на алкоголь было установлено, что 16-летний подросток не употреблял алкогольные напитки, а у 64-летней женщины концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе составляла 0,64 мг / л.

Женщину доставили в Кэушанскую районную больницу для оказания медицинской помощи. Все обстоятельства дела установливаются.

cover: pexels/magda ehlers

Подписывайся

Что ещё почитать

Недалеко от района Штефан-Водэ перевернулся автобус с 27 пассажирами после столкновения с трактором

В Молдове водители, чьи автомобили повредились из-за ям и состояния дорог, вправе требовать возмещен...

Шесть граждан Молдовы попали в ДТП в Румынии. Один водитель скончался, другого госпитализировали

В Новоаненсокм районе произошло ДТП. Три человека погибли

В центре Кишинева произошла потасовка между водительницей и пешеходом. Мужчина разбил зеркало BMW

Водитель, который спровоцировал аварию у Jumbo и скрылся, ездил без прав

В Чимишлийском районе три подростка врезались на машине в дерево. Двое из них погибли

В Румынии перевернулся автобус с украинскими туристами

В Молдове пешеходов, которые переходят улицу, смотря в телефон, смогут штрафовать

Водителю, из-за которого 25-летняя девушка осталась без обеих ног, вынесли приговор

В Молдове умная система фиксации нарушений ПДД выявила около 2000 случаев за прошедшие выходные

В Кишиневе 19-летний мужчина угнал автомобиль и спровоцировал на нем ДТП