Твоя кожа заслуживает самого лучшего! Выбирай линейку Viorica Vie
Telegram

Твоя кожа заслуживает самого лучшего! Выбирай линейку Viorica Vie

Кожа подобна одежде, которой наделила нас мать-природа, и изо дня в день она подвергается негативным воздействиям, стрессу и все больше подвержена влиянию внешних факторов, что в конечном итоге приводит к преждевременному старению. Об уходе за кожей ведутся множества дискуссий, но в последние годы все больше и больше тренды в этой области перемещаются в сторону натуральных ингредиентов, с акцентом на использование чистых продуктов.

Этим путем пошли и специалисты компании «Viorica Cosmetic», разработавшие линейку Viorica Vie – серию революционных продуктов, предназначенных для решения самых разных проблем кожи.

 

Линейка Viorica Vie – инновация для здоровой кожи

Очищение, тонизирование и увлажнение кожи являются важными шагами для предотвращения старения кожи, и правильные продукты ухода, выбранные на этих этапах, могут обеспечить видимые результаты с первого использования. Исходя из этого, специалисты Viorica Cosmetic решили использовать накопленный опыт нескольких десятилетий, создав новую линейку продуктов Viorica Vie. Дерматологи определили ее как «уникальную антиоксидантную систему для ухода за кожей и телом, основанную на уникальном комплексе Viephenol™, полученном из экстракта косточек молдавского винограда».

В линейке продуктов используется комплекс антиоксидантов, основная функция которого заключается в остановке и уменьшении вредного воздействия свободных радикалов, веществ, вызванных загрязнением, стрессом или неправильным метаболизмом.

В равной степени используются витамины C, B и E с различными функциями, от регулирования секреции кожного жира до надлежащего увлажнения эпидермиса. Каждый продукт в этой линейке имеет заранее заданную функцию и отвечает за эффективное решение определенной проблемы, поэтому, выбирая ритуал красоты и ухода за собой, ты можешь сделать выбор с учетом потребностей своей кожи.

Например, на этапе очищения кожи неплохо было бы выбрать мицеллярную воду и мягкий очищающий гель, чтобы правильно удалить загрязнения с кожи и придать ей прежнее сияние. Для фазы тонизирования выбирай осветляющий тоник, который закрывает поры, регулирует кожный жир и придает коже естественный свет, устраняя ощущение тусклого цвета лица. На этапе увлажнения есть полная свобода, так как можно выбрать комплексные схемы (дневной / ночной крем + восстанавливающий крем для области вокруг глаз) в зависимости от личных потребностей. Каждый продукт подготавливает кожу к следующему этапу, благодаря чему результаты становятся заметными очень быстро.

Важно то, что каждый крем, тоник или гель сертифицирован и не тестируется на животных. Если ты стремишься предотвратить преждевременное старение кожи, обрати внимание на продукты Viorica Vie на основе качественных, тщательно подобранных ингредиентов и натуральных материалов, отобранных непосредственно из самого сердца молдавской природы.

Viorica Vie – глоток здоровья для твоей кожи!

www.viorica.md

Telegram