Улицы Тигина и Измаильскую частично перекроют
Telegram

Часть улицы Тигина в центре Кишинева перекроют 6 февраля. Как сообщили в мэрии столицы, на стройке, расположенной по адресу Тигина 24, завтра будут демонтировать строительный кран, который потом эвакуируют. В связи с этим с 7:00 до 17:00 перекроют отрезок улицы от проспекта Штефана чел Маре до 31 августа 1989 года.

В связи с этим изменятся маршруты некоторых троллейбусов, автобусов и маршруток. Так, троллейбус № 34 будет ходить по проспекту Штефана чел Маре и улице Чуфля. Автобус № 9 будет сворачивать с центрального проспекта на улицу Александри, потом по Букурешть, Тигина и далее по обычному маршруту. Микроавтобус № 113 будет ходить по маршруту: улица Измаильская — проспект Штефана чел Маре, улица Чуфля, виадук. А маршрутки № 190 и № 192 будут ходить по улице Тигина, проспекту Штефана чел Маре, ул. Измаильской и Букурешть.

Кроме того, как сообщает мэрия, с 6 по 14 февраля приостановят движение на улице Измаильской — на отрезке от 31 августа до проспекта Штефана чел Маре в связи с ремонтом водопроводных сетей.

Источник

Telegram