02 июля 2021

В Кишиневе мужчина украл пистолет у сотрудника «Fulger» пока тот общался с гражданами

В столице мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов после того, как он украл пистолет у сотрудника бригады полиции специального назначения (БПСН) «Fulger» и произвел из него несколько выстрелов, сообщает МОЛДПРЕС.

По данным полиции, 28-летний мужчина украл сумку сотрудника бригады полиции специального назначения около 20.00, когда он разговаривал с двумя гражданами в секторе Чокана. В его сумке находился на  законных основаниях пистолет модели «Glock».

Представители правоохранительных органов заявляют, что подозреваемый ранее был судим и зарегистрирован как наркоман. Он пошел к друзьям, которые ждали его во дворе многоэтажного дома, и, развлекаясь, произвел три выстрела в воздух. Никто не пострадал.

Сотрудник «Fulger» немедленно обратился в полицию, которая вскоре задержала преступника.

На допросе мужчина признался в содеянном. Он состоит на учете полиции как наркозависимый.

Подписывайся

Что ещё почитать

Молдаванку в Париже подозревают в убийстве своего ребенка: его тело нашли в стиральной машине

В Кишиневе женщину с двумя маленькими девочками сбило такси на пешеходном переходе

В Кишиневе на бул. Мирча чел Бэтрын будет приостановлено движение на четыре дня

Киоски против рекламных пано (Часть 3): Agora подсчитала их количество на Чеканах

В Молдове задержали педофила из США, объявленного в международный розыск

«Где Мэдэлина Кожокарь?» В Америке вышел подкаст об исчезновении девочки из Молдовы. Виновной называ...

История Кишинёва: Чеканы

Посла Республики Молдова вызвали в МИД России из-за фейковой информации о размещении истребителей F-...

В Молдове мужчина был случайно ранен из дробовика, из которого вынимали патрон

Бульвар Мирча чел Бэтрын продлят до улицы Буковина

В Кишиневе на Чеканах демонтируют недостроенный мост. Его балки используют для другого моста

Жительница Кишинёва одолжила почти миллион леев и исчезла. Друзья уверяют, что она попала в секту