Украина привлекает туристов в летнем сезоне 2021 года, рассказывая о достопримечательностях и страны и фестивалях
Telegram

Украина привлекает туристов в летнем сезоне 2021 года, рассказывая о достопримечательностях и страны и фестивалях

Министерство иностранных дел Украины, совместно с Государственным агентством по развитию туризма и творческой школой «Проектор», начало летнюю кампанию по возобновлению путешествий в Украину и обеспечению безопасного и комфортного туризма.

Сезон отпусков уже начался, и страны начинают вновь открываться после длительного периода изоляции. Следуя примеру лучших туристических направлений Европы, Украина официально открыла свои двери для посетителей со всего мира для летнего сезона 2021 года.

Одна из целей кампании – продвигать Украину как туристическое направление и побуждать больше людей ее исследовать.

Страна богата живописными пейзажами, историческими достопримечательностями, фестивалями мирового уровня и первоклассными ресторанами.

С помощью этой летней кампании власти Украины стремятся привлечь внимание туристов, особенно из таких соседних стран, как Молдова. Ее географическая близость, прямые авиа- и автобусные рейсы между городами Молдовы и Украины, разнообразная природа, сочетающая в себе морские пляжи и горы, а также безопасная окружающая среда – все это делает Украину привлекательным выбором для летнего отдыха.

Актуальную туристическую информацию о правилах въезда в Украину можно найти на сайте visitukraine.today/ru.

Вы также можете узнать больше об основных туристических достопримечательностях и направлениях Украины на официальном сайте ukraine.ua/visit.

Следите за обновлением информации на странице Посольства Украины в Республике Молдова в Фейсбук: facebook.com/UAEmbMD.

Посольство разместило живописную выставку с интересными местами в Украине, которую можно увидеть по адресу: г.Кишинев, ул.В.Лупу, 17.

moldova.mfa.gov.ua

Telegram