Tirex-Petrol: “Мы стали объектом клеветнической кампании”
Telegram

Компания «Tirex-Petrol» предупреждает, что стала объектом клеветнической кампании, нацеленной на введение в заблуждение общественного мнения о собственниках и деятельности компании, передает ТРИБУНА.

Компания Tirex-Petrol озадачена тем, как представители СМИ интерпретировали участие компании в процессе хранения и доставки дизельного топлива в рамках помощи, предоставленной Румынией Республике Молдова.

«Tirex-Petrol» отмечает, что эта кампания была запущена в социальных сетях, и наблюдается тенденция ее применения и некоторыми сайтами.

«Tirex-Petrol» призывает профессиональных журналистов и СМИ не втягиваться в грязные игры, которые не имеют ничего общего с объективной информацией о гражданах и направлены на то, чтобы поставить под угрозу доброе имя компании, которая действует в строгом соответствии с действующим законодательством.

В то же время мы заявляем, что будем строго следить за ситуацией в свете направленных против нас имиджевых атак и предпримем все необходимые юридические действия для защиты имиджа компании.

Мы также проведем обширное расследование причин этих атак и скрывающихся за ними интересов / лиц, а результаты, при необходимости, будут доведены до сведения ответственных органов и общественного мнения», – говорится в сообщении «Tirex-Petrol».

Telegram