Стало известно расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов с участием «Шерифа»
Telegram

В УЕФА определили расписание матчей группового этапа Лиги чемпионов с участием «Шерифа». Напомним, что тираспольская команда попала в группу D, где ее соперниками оказались «Реал Мадрид», итальянский «Интер» и донецкий «Шахтер». Первая встреча с командой «Реал Мадрид» состоится в Мадриде 28 сентября, а вторая — 24 ноября в Тирасполе.

Согласно расписанию, первый матч «Шерифа» состоится в Тирасполе 15 сентября. Матч с донецким «Шахтером» назначен на 19:45. Далее «Шериф» отправится в Мадрид, чтобы сыграть первый матч с командой «Реал Мадрид». Матч назначили на 22:00.

Далее запланирован матч с итальянским «Интером» — он пройдет в Милане 19 октября в 22:00. Следующие две игры состоятся в Тирасполе — 3 ноября «Шериф» будет играть с «Интером», а 24 ноября — с командой «Реал Мадрид». Оба матча начнутся в 22:00. Последний матч состоится в Киеве 7 декабря, в 22:00 — «Шериф» снова встретится с «Шахтером».

Первые две команды группы выйдут в плей-офф Лиги чемпионов. Команда, занявшая третье место, попадает в плей-офф Лиги Европы.

Telegram