19 ноября 2021

В Кишиневе на Старой почте ремонтируют и обустраивают сквер «Рэзешилор»

В Кишиневе проходит ремонт сквера «Рэзешилор». Речь идет о зеленой зоне на улице Андрея Лупана в микрорайоне Старая Почта, пишет ionceban.md.

На данный момент осуществили установку детской площадки и фитнес-комплекса, а также монтаж системы уличного освещения. Кроме того, здесь близится к завершению обустройство пешеходных аллей и готовится территория для обустройства парковки на улице Андрея Лупана.

В дальнейшем установят новые бордюры, обустроят тротуар и зеленую зону, установка уличной мебели и камер видеонаблюдения.

"Мы продолжим реабилитацию и создание новых зон отдыха для жителей Кишинева. В следующем году мы планируем реализовать ряд проектов в микрорайоне Старая Почта", – отметил столичный градоначальник.

Подписывайся

Что ещё почитать

На Ботанике благоустроят два сквера

В Кишиневе к Хэллоуину украсили сквер у театра Чехова

В Кишиневе начались работы по ремонту тротуаров на Киевской улице

На Телецентре завершаются работы по восстановлению сквера для людей с особыми потребностями

В Кишиневе открыли Аллею Дружбы в сквере на улице Букурии. Там посадили японские яблоневые деревья

В Риге откроется Кишиневский сквер

В Кишиневе на Яловенской улице обустраивают новый сквер и поле для мини-футбола

В Кишиневе в сквере Михая Эминеску появилась бронзовая скульптура румынской поэтессы Вероники Микле

В Кишиневе на Ботанике обустроили сквер для молодежи с уличными библиотеками

В Кишиневе в парке «Долина Роз» начался ремонт лестницы, которая ведёт к первому озеру

В Кишиневе начаты работы по благоустройству сквера на пересечении ул. Николая Зелинского и бул. Дече...

В Кишиневе восстанавливают "Кладбище Героев" на бульваре Дечебал