“Почта Молдовы” возобновила прием посылок из Китая
Telegram

Государственное предприятие “Почта Молдовы” объявила, что почтовые отправления из Китая в Молдову были возобновлены с 11 января. Таким образом, China Post намерена уведомить продавцов на онлайн-площадках о возобновлении почтовых услуг и отправок в Республику Молдова.

Чтобы определить наиболее эффективный способ отправки почтовых отправлений из Китая в Молдову, после переговоров, обсуждений и совместных усилий почтовых администраций Молдовы и Китая, почтовый оператор China Post официально объявил, что с 11 января 2021 года он возобновил отправку посылок в Молдову.

„Клиентов Государственного предприятия “Почта Молдовы”, желающих делать покупки на онлайн-платформах в Китае, просят запастись немного большим терпением, пока онлайн-платформы не адаптируют свою деятельность в соответствии с новой схемой логистики, чтобы впоследствии они могли произвести оптимальные затраты на доставку”, – сообщает предприятие.

Напоминаем, что в связи с прекращением международных рейсов в начале 2020 года China Post приостановила отправку международных почтовых отправлений в большинство пунктов назначения в мире, включая Молдову.

Telegram