20 августа, с 22:00 до 01:00 будет ограничен доступ транспорта на участке бульвара Штефана чел Маре в периметре улиц Михая Витязула – Василе Александри
Telegram

В пятницу, 20 августа, с 22:00 до 01:00 будет ограничен доступ транспорта на участке бульвара Штефана чел Маре в периметре улиц Михая Витязула – Василе Александри. Об этом сообщает Минобороны, передает noi.md.

Согласно пресс-релизу ведомства, в указанный промежуток времени подразделения силовых структур, участвующие в военном параде по случаю 30-летия провозглашения независимости Республики Молдова, проведут первую совместную ночную репетицию. Репетиция пройдет на площади Великого национального собрания.

Уточняем, что 27 августа, когда Республика Молдова будет отмечать 30-летие провозглашения независимости, в Кишиневе на площади Великого национального собрания состоится военный парад. Президент Санду подписала соответствующий указ: «27 августа 2021 года, в День независимости Республики Молдова, на площади Великого национального собрания в Кишиневе состоится военный парад с участием подразделений Национальной армии, Министерства внутренних дел и Службы информации и безопасности Республики Молдова».

photo: noi.md

Telegram