Лови волну летних скидок в Shopping MallDova!
Telegram

Лови волну летних скидок в Shopping MallDova!

Лето по правде является самым долгожданным времени года. Мы решили сделать его еще лучше, а это значит, что в Shopping MallDova началась волна скидок! Мы подготовили акции и распродажи на сотни товаров в магазинах торгового центра. С 12 июля до середины августа воспользуйтесь предложениями жаркого сезона в полной мере и делайте покупки ради удовольствия и за небольшие деньги.

Планировать отпуск, каникулы или свободное времяпрепровождение станет проще, так как вещи, которые вы положите в свой чемодан, можно будет купить по впечатляющим скидкам. На протяжении месяца в магазинах Shopping MallDova будут объявлены акции и специальные предложения до 70% для всех. Теперь у вас есть возможность сменить гардероб, приобрести желаемое, и не беспокоиться об экономии. В Shopping MallDova вы можете найти брендовую одежду, стильные аксессуары, товары для дома, книги, а также другие категории товаров по невероятно низким ценам.

А чтобы сделать поход по магазинам еще более приятным, торговый центр предлагает вам спокойное место, зону для отдыха и развлечений с самыми маленькими. Приходите всей семьей и воспользуйтесь щедрыми скидками и распродажами на широкий ассортимент товаров, доступных в наших магазинах!

 

Telegram