25 и 26 декабря пройдут полуфиналы и финал баскетбольного кубка LBM в СК EDILITATE
Telegram

Игрой между командами ДЮСШ БЕНДЕРЫ и EDILITATE,  завершился первый круг чемпионата Молдовы LBM. EDILITATE одержала победу, и закончила год без поражений.

Но главные игры 2021 года ещё впереди. 25 декабря полуфинал кубка LBM В СК EDILITATE:
В 13:00 МЕТАЛЛУРГ РЫБНИЦА
ДЮСШ БЕНДЕРЫ
ПРИДНЕСТРОВСКОЕ ДЕРБИ
Две лучшие мужские команды левого берега Днестра, не просто будут играть в своих лучших составах, но и уже дозаявили несколько игроков с Украины.
В 15:00 второй полуфинал:
EDILITATE CHISINAU
CASA NOASTRA CHISINAU
КИШИНЁВСКОЕ ДЕРБИ
Эти команды после первого круга разделили первые два места, то есть сильнейшие клубы в Молдове на сегодняшний день. EDILITATE не смотря на то, что заняла первое место, добавила в состав  сильного центрового и разыгрывающего с Украины, такого уровня игроков давно не было в нашем чемпионате. А CASA NOASTRA тоже не осталась в стороне, кроме трёх украинцев, в полуфинале примет участие, и ШОЛОПА В., который выступает в чемпионате Румынии.

Игр такого уровня в Молдове очень давно не было.

26 декабря в воскресенье в ск edilitate пройдут финалы кубка LBM.
В 13:00 ЖЕНСКИЙ ФИНАЛ

После первого круга EDILITATE идёт на первом месте, и одержала две уверенные победы над CASA NOASTRA. Но в финале в CASA, добавятся игроки, и мы надеемся на борьбу в финале.В 15:00 МУЖСКОЙ ФИНАЛ.В больших перерывах пройдёт награждение команд победителей чемпионата LBM 2019 / 2020 года, который закончился досрочно из-за COVID 19.