Когда нет времени объяснять: быстрая доставка из ресторана азиатской кухни Asiatic
Telegram
Осень – время холодных вечеров и доставки. “Нет времени объяснять – привезите роллы” – так коротко и ясно можно описать то, как работает доставка ресторана азиатской кухни Asiatic.

Asiatic – это проект гастроконгломерата, в который, помимо него, входит Andy’s и La Placinte. А значит, что от этого заведения можно ожидать демократичные цены, разнообразное меню и уважение к каждому гостю.

Что пробовать

Воки и поке-боулы, суши и роллы, темпура и утка по-пекински — основа меню ресторана Asiatic.

Также в меню есть несколько видов азиатских супов: рамен с курицей и том-ям с креветками. А из закусок особенно интересны холодная курица в чесночном соусе, древесные грибы и чукка. Из более основательных блюд здесь готовят вкусные и разнообразные боулы и поке – с лососем, тунцом, овощами, креветками и уткой, а также воки, которые особенно успели себя зарекомендовать и которых в меню более 15 (!) видов – тут и курица кунг-пао с овощами, и пад-тай с телятиной, и сингапурская лапша с креветками, и удон с телятиной, и fish rice с семгой.

Как работает доставка

Ресторан ставит акцент на быстрой доставке, поэтому, оформив заказ, вы гарантированно в течение часа сможете наслаждаться своим блюдом в любой точке города.

Сервис доставки Asiatic работает семь дней в неделю – c 11.00 до 22.00. Доставка оплачивается вне зависимости от общей суммы заказа – 35 лев. При это оформить заказ можно как на доставку, так и предварительный заказ в любом из заведений (с собой или на месте).
Ознакомиться с меню и стоимостью блюд можно на сайте – www.asiatic.md
Telegram