Кино на выходные: фильмы о женских судьбах, основанные на реальных событиях
Telegram

Кино на выходные: фильмы о женских судьбах, основанные на реальных событиях

Мы собрали для вас не банальные картины о женских судьбах, которые основаны на реальных событиях. Ленты доступны к просмотру на MEGOGO и позволят узнать истории выдающихся женщин с разных времен и стран.

Коко до Шанель

Фильм о легендарном модельере Коко Шанель. История рассказывает о периоде ее становления. Когда стиль Габриель начал формироваться. Фильм покажет нам как девочка стала легендарным модельером.

Жизнь в розовом цвете

Фильм снят на реальной истории легендарной французской певицы Эдит Пиаф. История смогла показать самые важные моменты, от голодного детство певицы до заполненных концертных залов в период ее славы. Фильм одновременно вдохновляющий, но и грустный.

Лавлэйс

Линда Лавлейс была секс-символом Америки. Фильм расскажет о ее жизни и через что ей пришлось пройти на пути к всеобщему признанию. Лента не только о истории одной женщины, а и позволит почувствовать дух того времени.

Джуди

Кинолента «Джуди» посвящена талантливой легенде Голливуда — Джуди Гарленд. Кроме успехов в киноиндустрии она вошла в список немногих женщин, в честь которых был назван сорт роз. Фильм о жизни, который подарит вам хорошее настроение.

Жена смотрителя зоопарка

Во время Второй мировой войны семья Жабинских укрывает 300 евреев в Варшавском зоопарке, под носом у нацистов. Антонина ходит по лезвию ножа, осознавая, что грозит ей за этот героический поступок.

 

Telegram