В Молдове появится первый отель ibis Styles к 2024 году
Telegram

Accor – мировой лидер в сфере гостеприимства, продолжает расширяться, объявив о подписании соглашения о строительстве нового отеля в Республике Молдова. Группа заключила франчайзинговое соглашение с инвестором и девелопером Чеславом Чухрий на открытие отеля ibis Styles недалеко от кишиневского аэропорта. Отель станет первым в стране и примет первых гостей в 2024 году.

В отеле ibis Styles Chisinau Airport будет 105 номеров. К услугам гостей ресторан на первом этаже с баром и открытая терраса, доступная как для местного населения, так и для гостей отеля. В отеле также будет современный модульный конференц-центр площадью более 200 квадратных метров, предназначенный для проведения мероприятий различных форматов и размеров, а также просторный фитнес-зал, пишет accor.com.

История отеля построена вокруг такого вида спорта, как теннис, и обещает подарить поистине уникальные и удивительные впечатления всем своим гостям.

Отель будет частью смешанного проекта недвижимости. Помимо отеля рядом появятся жилые дома, коммерческие помещения, развлекательные и общественные зоны, такие как: магазины, детский сад, церковь, что принесет гостям комфорт и доступность.
Расположенный на главной дороге, ведущей в аэропорт, до отеля легко добраться из аэропорта и города. Помимо гостей, проезжающих через аэропорт, это место будет привлекательным для различных категорий гостей, таких как: спортивные команды, бизнес-путешественники, туристы и местные жители.

«Мы рады представить ibis Styles в Кишиневе, так как это один из самых динамичных брендов Accor с одним из самых быстрых расширений. Новый отель предлагает современную и ориентированную на дизайн концепцию, которая очень хорошо сочетается с расположением жилого комплекса, а также с индивидуальностью города. Проект, безусловно, будет успешным, потому что, помимо предоставления классических услуг гостеприимства, он позволяет путешественникам интегрироваться в местный образ жизни молодого сообщества», – говорит утверждает директор по вопросам развития по Румынии, Болгарии, Республике Молдова и Чешской Республике Кэтэлина Рошу.

«Строительство отеля ibis Styles, входящего в состав бренда известной международной группы ACCOR, будет одним из приоритетных проектов нашей компании. Ведь в конце концов, это не просто отель. Речь идет о высоких стандартах, технологиях и международном опыте. Речь идет об иностранных инвестициях и имидже нашей страны. Это рабочие места для наших граждан. И лично для меня это еще и спорт, теннис, который, как мы знаем, моя страсть. Я рад, что ACCOR выбрал нашу команду в качестве партнера в реализации этого масштабного инвестиционного проекта, который принесет пользу как нашей стране, так и нашим гражданам и гостям за рубежом», – сказал Чухрий Чеслав, инвестор и девелопер.

Telegram