07 декабря 2021

Немецкий врач-миллионер разработал подпольно свою вакцину от коронавируса и прививал людей

Врач-миллионер из Германии Винфрид Штёкер привлечен к уголовной ответственности за то, что разработал подпольно свою вакцину от коронавируса и прививал людей.

Мужчина соорудил подпольную лабораторию на территории своего аэропорта в городе Любек. Он назвал вакцину «Lubecavax» и сообщил о 97% ее эффективности, а также, что ее надо вводить тремя дозами, пишет thehill.com.

Он сначала протестировал вакцину на себе и своих родственниках, после чего привил более 100 человек. Еще около 200 человек стояли в очереди на самодельную вакцину.

Скриншот / bild.de

Врач говорит, что он не представил свою вакцину домашнего приготовления на одобрение, потому что это заняло бы слишком много времени и что это будет стоить миллионы. Теперь ему грозит тюремное заключение.

Подписывайся

Что ещё почитать

Китайские школьники обрушили рейтинг приложения для выполнения домашних заданий, чтобы не учиться на...

В Старом Орхее 4 июля откроют пункт вакцинации. Прививать будут и препаратом «Спутник V»

Итоги дня 02/06: +188 новых случаев заражения, +2 смерти, 8548 - общее количество заболевших в Молдо...

C 27 апреля в Молдове можно гулять в парках и открываются непродуктовые магазины

ВОЗ одобрил использование двух новых препаратов для лечения коронавируса

ИТОГИ ДНЯ 09/07: +195 НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ, 18 666 – ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ В МОЛДОВЕ

В Молдове 215 медработников и 13 полицейских заражены COVID-19

Итоги дня 15/04: + 115 заражённых, +6 смертей. Общее количество инфицированных 2069

ИТОГИ ДНЯ 03/06: +247 НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ, +3 СМЕРТИ, 8795 – ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ В МОЛДО...

Ученые из США создали незаразный вид коронавируса SARS-CoV-2

Молдавского школьника, вернувшегося из Китая, поместили под карантин

На телепередаче «Кто xoчет cтaть миллиoнеpoм?» в Гepмaнии один из вопросов был про тираспольский "Sh...