Фильмы о силе женского духа, которые стоит посмотреть
Telegram

Фильмы о силе женского духа, которое стоит посмотреть

Сила духа — это одно из определяющих качеств человека, которое дает нам силы идти по жизни и преодолевать препятствия. Если вам нужен заряд мотивации, то мы собрали для вас подборку фильмов о женщинах, которые шли вперед не смотря ни на что. Все ленты можно посмотреть на медиасервисе MEGOGO.

Ангел

Фильм снят на основе жизни английской писательницы Марии Корелли. Энжел родилась в небогатой семье, но мечтает о признании и высоком положении. Этого она добивается своим умением писать. Но на пути к этому у нее встречается немало проблем.  

Жизнь в розовом цвете

Фильм снят на реальной истории легендарной французской певицы Эдит Пиаф. История смогла показать самые важные моменты, от голодного детство певицы до заполненных концертных залов в период ее славы. Фильм одновременно вдохновляющий, но и грустный.

Чтец

Ханна— противоречивая женщина, гордая и ранимая одновременно. Которая может пожертвовать всем ради отношений с Михаэлем. Эта история началась еще в 1958-м году и случайная встреча изменила судьбы главных героев.

Изящная эпоха

Фильм расскажет историю об отношениях молодого человека с четырьмя сестрами, развивающимися на фоне испанской гражданской войны. Каждая из девушек не прочь начать отношения с привлекательным солдатом. Они уникальные личности со своими особенностями, но есть у них и нечто общее – красота и желание обрести любовь. Главный герой понимает, что нужно выбрать, но подольше пытается насладиться вниманием каждой.

Месть от кутюр

Тилли обвиняют в убийстве, и она бежит из города. Спустя много лет спустя она возвращается, глядя страхам в лицо. Она начинает преображать женщин нарядами и меняет привычные устои. Пытаясь доказать, что люди осудили ее без веских на то причин.   

Telegram