5 вещей из Metro Cash & Carry, которые помогут провести лето с комфортом
Telegram

Лето уже вот-вот, и хочется использовать эти месяцы по максимуму. Мы совместно с Metro Cash & Carry собрали пятёрку вещей, которые помогут в этом — где бы вы ни провели наступающие жаркие месяцы и чем бы ни решили заняться.

Сумка-холодильник

Цены: от 69 леев

Портативный холодильник — это лучший друг всех, кто хочет наслаждаться на пикнике холодными напитками. Если вы собираетесь на природу и понимаете, что нести сумку в руках будет тяжело, то в Metro Cash & Carry можно найти даже рюкзак-холодильник.

Вентилятор

Цены: от 179 леев

Уже приготовились работать этим летом из дома? Тогда вам нужен универсальный помощник. Длина его подставки регулируется. В Metro Cash & Carry можно найти подходящий напольный вентилятор разной мощности для комнат любого размера.

Холодильник для вина

Цены: от 1669 леев

Главный молдавский напиток тоже нуждается в охлаждении. Вино требует определенной температуры подачи: для белых амплитуда температур от 6 градусов для сладкого и крепленого и до 10-12 градусов для выдержанных белых. Для красных еще проще – та самая комнатная температура среднестатистического средневекового замка, то есть 16-18 градусов. Но, конечно, вы вправе выбирать температуру подачи на свой вкус.

Тем, у кого есть пусть небольшая, но коллекция и свободное место, можно озаботиться отдельным винным холодильником. Это необязательно будет шкаф от пола до потолка, какие вы видели в ресторанах и барах. В Metro Cash & Carry можно найти винный холодильник – это небольшое охлаждающие устройство вместимостью от шести бутылок вина.

Холодильник

Цены: от 3299 леев

Если вам нужен новый холодильник (а впереди, напомним, сезон свежих фруктов и ягод – и всех их нужно где-то хранить), или же вы в поиске подходящего холодильника для дачи, вам обязательно нужно ознакомиться с новым каталогом Metro Cash & Carry.

Портативный холодильник

Цены: от 1959 леев

Этот компактный холодильник позволит вам охладить продукты в жару или сохранить их горячими в прохладную погоду. Обычно максимальное охлаждение в таких холодильниках на 15 градусов ниже температуры окружающей среды. Прохладные напитки, свежие фрукты, аппетитные бутерброды – в нем всему найдется место! Благодаря малым габаритам и весу, эта модель легко помещается в автомобиль. Идеальный вариант для тех, кто ценит сочетание приемлемой цены и надлежащего качества.

Ознакомиться с полным каталогом Metro Cash & Carry можно тут

Telegram