5 мая открывается кинотеатр «CINEPLEX» в Shopping Molldova
Telegram

5 мая открывается кинотеатр «CINEPLEX» в Shopping Molldova. 

Завтра стартует премьера фильма Гая Ричи “Гнев человеческий” с Джейсоном Стэтхемом в главной роли. Билеты можно забронировать онлайн на сайте кинотеатра. Стоимость от 90 леев. Также в прокате есть “Годзилла и Конг”, “Душа” и “Мортал комбат”.

Отметим, в Кишинёве театры, концертные залы и кинотеатры могут работать с максимальной заполненностью в 50%, такое решение было принято Национальной чрезвычайной комиссией общественного здравоохранения (НЧКОЗ) 1 мая 2021 года.

Мультиплекс «CINEPLEX» является самым большим кинотеатром Республики Молдова и располагается на 4 этаже торгового центра «Shopping Malldova». Общее количество мест – 908. Шесть залов мультиплекса торгового центра «Shopping Malldova». Общее количество мест – 908. 

Напомним, кинотеатр Patria Multiplex, расположенный в столичном коммерческом центре Shopping MallDova, сменил название. Теперь он называется Cineplex. В 2018 году Victoriabank выставил на продажу кинотеатры Patria в Бельцах и Унгенах, Patria — Emil Loteanu и Patria Râșcani в Кишиневе, а также оборудование, принадлежащее кинотеатру Patria Multiplex. Все здания находились в залоге у банка.

Telegram